Тело движется вдоль оси OX. Проекция его скорости vx(t) меняется по закону, приведенному на

графике. Чему равен путь, пройденный телом за 2 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

20 м

Объяснение:

Скорость постоянна v=10 м/с

s=v*t=10*2=20 м

==================