Определите кинетическую энергию тела массой 34кг, если оно двигается со скоростью 5 /с


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Марина.

Ответ:

E=425Дж

Объяснение:

E=(mv^2)/2=(34кг*(5м/с)^2)/2=425Дж