сколько тепла выделяется при полном сгорании природного газа массой 100 кг удельная теплота

сгорания природного газа 4.4 * 10 семь дясятых дж/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кульнев Влад.

Ответ:

Q=qm=4.4*10^7*100=44*10^8 Дж