Найти максимальную высоту подъема камня, брошенного с начальной скоростью 10 м/с под углом 45° к

горизонту Вместе с Дано:​​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёв Никита.

Ответ:

hmax=V0y^2/2g

V0y=V0*sin45=5 корней из 2

hmax=50/20=2.5 метра 

Вот тебе правильный ответ

0 7