Определить Проекцию ускорения, уравненияX=16t-2t²​


Ответы на вопрос

Отвечает Белков Влад.

Ответ:

Уравнение имеет вид

x= x0+ v0t - at^2 / 2

Значит из уравнения получаем что

a= -2*2 = -4 м/c^2

Объяснение: