Сколько надо краски, чтобы покрасить пол, которые имеет следующую форму, если на 1 м

расходуете1200 г краски?9 м7 м4 м2 м3 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Даниил.

1) 200*9=1800

2)200*7=1400

3)200*4=800

4)200*2=400

5)200*3=600

Отвечает Герасимчук Юлия.

Ответ:

9м-10800

7м-84000

4м-4800

3м-3600

2м-2400

Пошаговое объяснение:

легче лекгкого изи просто 1200*9