Сколько Сколько надо краски чтобы покрасить пол который имеет следующую форму если 1м квадратный

расходуется 200 г краски 9 м 4М 3М 2М дано решение

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

9 м - 1800 г

4м- 800 г

3м- 600 г

2 м- 400г

Пошаговое объяснение:

9*200..

2*200...

3*200..

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S пола =4*4=16 м^2 16*200=3200г 3200г=3 кг 200г