Скорость одного тела выраженная через скорость другого тела, движущихся по прямой в одном

направлении можно вычислить по формуле

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:

Закон джоуля-ленца: q=i^2*r*t q=3^2*10*30=9*10*30=2700 (дж)

Объяснение: