Мальчик с весом 40кг в лифте. Лифт подает в вниз с ускорением 1м/с². Найди вес мальчика.


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Даша.

Ответ:

Объяснение:

Второй закон Ньютона) ну и третий тоже, разумеется)


0 1
Отвечает Зворыгин Дмитрий.
P = m(g-a)
P = 40(10-1) = 40*9 = 360 Н