Какое время понадобиться поезду для прохождения 4000м если его скорость 20 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Павлик.

Ответ:

S=4000м

V=20м/с

t-?

t=S/V=4000/20=200секунд

Отвечает Волкова София.

Ответ:

200с

Объяснение:

4000/20