Утка за первые 5 минут пролетела 3 км. Какое расстояние она пролетит за 0,5 ч, если она будет

лететь с той же скоростью
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

Ответ:

3 × 6 = 18

она пролетит 18 км

Объяснение:

Ну это все рассчитать можно по формуле v=s/t.

1 0
Отвечает Косько Анастасия.

Объяснение:

90 Км

0,5 ч=30мин

30×3=90Км

0 1