300г воды температура которой была 15 градусов нагрели до 40 градусов Какое количество теплоты

получила вода? Прошуу Соч у меня

Ответы на вопрос

Отвечает Геймур Полина.

Ответ:

31500КДж

Объяснение:

Q=C*m*(t2-t1)

Q=4200*300*25=31500 (КДж)