Автомобиль проехал первые 0,2км со скросотью 5мс определите время движения автомибиля


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.
Дано
V(скорость)-5м/с

S-0,2 км
Найти:
t-?

Решение:
0,2км=200 м
t=s/t
t=200:5=40 м/с
Ответ: 40 м/с
Отвечает Моргунова Ирина.

Ответ:

40 секунд

Объяснение:

0.2км = 200м

t = S/v

t = 200м / 5м/с = 40с