Тракторист отработал 8 часов. Сколько гектаров (га) земли он вспахал, если производительность его

труда: а) 2 часа b) 4 часа c) 5 часов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Усцова Софья.

Ответ: a) 16 b) 32 c) 40

Объяснение:

8 * 2 = 16

8 * 4 = 32

8 * 5 = 40