Определить запись числа 7500 в стандартном виде. A) 0,75*103 B) 7,5*103 C) 75*103 D) 750*103


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

Ответ:

B) 7,5*103

Объяснение:

1) 7,5*10= 75

2) 75*10=750

3) 750*10=7500