По проспекту движется легковой автомобиль со скоростью 14,6 м/с. Под прямым углом движется другой

легковой автомобиль со значением скорости, равным 6,4 м/с. В ответе укажи модуль значения скорости, с которой движется первый легковой автомобиль относительно другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

Вычитаем из скорости первую

14,6-6,4=8,2

8*2=16м/с

16+8,2=24,2

Ответ : 24,2