РЕШЕНИЕ СРОЧНО!! Сравните дальность полета мячей брошенных горизонтально с одинаковой начальной

скоростью 8 м/с из окон находящихся на высоте 10 и 25 м над землёй​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

Объяснение:

дано V1=V2=8 м/с

h1=10 м

h2=25 м

S2/S1- ?

так как h= g*t^2/2

t=√2h\g

S2/S1=V*t1/V*t2=√h2/h1=√25/10=1,58