Переведите в СИ скорость 57,6 км/ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ: 57 км/ч = 16 м/с.

Объяснение:

1 км/ч=1000 м/3600 с=1/3,6 м/с. Отсюда 57,6 км/ч=57*1/3,6=16 м/с.

Отвечает Хайкина-Юстус Владислава.

Ответ:

16 м/с

Объяснение:

57,6 км/ч : 3,6=16 м/с