156+y=218 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.

Ответ:

156+у=218

у=218-156

у=62

Проверка:

156+62=218

218=218

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ:

156+у =218 это изи

надо просто 218 отнять 156 будет 62

и все 156+62=218