1. Закончите предложение. Системы отсчета, которые находятся в покое или прямолинейно равномерно

двигаются, называются ...ОТНОСИТЕЛЬНе системы отсчета;B) Инерциальные системы отсчета;C) неинерционные системы отсчета;абсолютные системы отсчета.2. Как двигается тело массой 10 кг под воздействием силы 20H?А) равномерно со скоростью 2 м/с;B) ускоренно с ускорением 2 м/с2:С) замедленно с ускорением 2 м/с;D) равномерно со скоростью 20 м/с.3. в лифте, двигатопшимся вверх с ускорением 1 м/e?, стоит человекмассой 500 км. Чему равен вес человека (Н)?А) 5();В) 500C) 450);D) 550,​

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

1.B 2.B 3.непонятная задача

Объяснение:

1.Ну да так и есть

2.F=am

a=F/m

a=20/10=2