Вычислите среднюю скорость неравномерного движения автомобиля, если за первые 5 с автомобиль

проехал 10 м, за следующие 10 с проехал 25 м.Запишите вычисление средней скорости.родепомогите соччч​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.

Vcp=(S1+S2)/(t1+t2)=(10+25)/(5+10)=35/15=2,333...=2,3м/с

ОТВЕТ: 2,3м/с.