Комбайн движется от колхоза до поля со скоростью 9км/ч. Какое расстояние от колхоза до поля, если

он преодолевает путь за 120 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

t = 120 мин = 2 ч

S = V·t = 9·2 = 18 км