Тело массой 0,025 т передвинули на 900 см.Найти выполненную работу.


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

S=9 м

m=25 кг

g=10м/с

F=mg

A=F*S

А=mgs= 25*10*9=2250Дж

Ответ: А= 2.25*10^3 Дж