Сколько в 3 -х часах секунд сколько в 3-х минутах секундпж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Мария.

Ответ:

в 3-х часах 10800 сек

в 3-х минутах 180 сек

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

1)3 часа = 3 *60 минут=180*60 сек=10800 сек.

2)3 мин = 3 * 60 сек = 180 сек.

3) 2 часа = 2*60 минут=120*60 сек = 7200 секунд.

Объяснение: