Какую скорость разовьет катер, пройдя из состояния покоя 45 метров с ускорением 25 м/с2?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Соня.

Ответ:

s=v²/2a, v=√(2as)= 15*√(10)=47.4 м/с