ПОГОТИИЕЕЕЕЕЕЕЕ ААААААААААА!!!! после столкновения яблоко массой 120г приобрело скорость 5см/с

какую массу имелло второе яблоко,если его скорость 0,04м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Ответ:

0,15 кг

Объяснение:

По закону сохранения импульсов:

p1 = p2

m1*V1' = m2V2'

m1 = 0,12 кг; V1' = 0,05 м/с; V2' = 0,04 м/с

m2 = m1*V1'/V2' = 0,15 кг

Сомневаюсь. Если найдете ошибку - сообщите