Пешеход двигается со скоростью 1,3 м/с. Сколько он проедет за 1 минуту?


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.

Ответ: 78 м

1,3 * 60 = 78 м

Ответ: 78 м

Объяснение:

Удачи!

Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

1,3*60=78

Объяснение:

в одной минуте 60 секунд ,а чтобы узнать S (расстояние) нужно скорость умножить на время и получим расстояние формула -S=V*T.тоесть решение такое 1,3(V)*60(T)=78(S).