Какую работу совершают 2 моля газа при изобарном нагревании на 10С? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

дано v=2 моль

ΔT=10К

A- ?

A=v*R*ΔT=2*8,3*10=166 Дж