17. С какой силой (H) тело объемом 1 м3 будет вы- талкиваться из воды?А) 1000. B) 104. C) 10. D)

10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

10⁴Н

Объяснение:

F=po*V*g=1000*1*10=10000H=10⁴H