Визначити густину оксигену при температурі 320 К і тиску 4 атм


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

4,81348*10^-5 кг/м^3

Объяснение:

p = m/V = PM/RT = (4*0,032)/(8,31*320)= 4,81348*10^-5 кг/м^3