Сосуд объёмом 426 см3 наполнен 438,78 г жидкости. Плотность жидкости равна. Помогиитеее срочного

плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Маша.

Ответ:

p=m/v

p=438,78/426=1.03г/см3

Объяснение: