Пожалуйста помогите, даю 20 баллов! В безветренную погоду парашютист с высоты 504 м равномерно

опускался 3 мин 8 с. Чему равна скорость парашютиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Ya Olya.

s=504 м

t=3 мин 8с=180+8=188 с

v-?

v=s/t=504/188=2,68 м/с

Ответ :v=2,68 м/с

___________________