Используя график зависимости проекции скорости от времени, определите скорость тела через 15 с

после начала движения. В ответе укажите значение скорости в м/c.

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

Объяснение:

V(t) = Vo + a*t

a= (V3 - Vo) / t3 = (4 - 1) / 3 = 1 м/с^2

V(15) = 1 + 1*15^2 = 226 м/с

1 5