Какое расстояние пройдет велосипедист за 10 минут, двигаясь со скоростью 36 км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

6 км

Объяснение:

10 минут = 1/6 часа

путь = скорость × время

путь = 36 км/ч × 1/6 часа = 6 км

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

360мин.

Объяснение:

36*10=360минут