Лиза хотела узнать объем маленькой серебряной ложки.При взвешивании она получила массу ложки

20г.Каков объем ложки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

Объём ложки V=1.9см³

Объяснение:

плотностьсеребра ро=10.5г/см³

V=m/po=20/10.5=1.9см³