Представь рациональное число в виде конечной десятичной дроби.2,3/5=?.) 7/200=?) 2/25=?)​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Руслан.

Ответ:

2_3/5=2,6;7/200=0,035;2/25=0,08.