Определите силу упругости, под действием которой пружина жесткостью 300 Н/м растягивается на 15 см.

Ответ запишите в Н ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:

45 H

Объяснение:

k=300 H    x=0.15 м    F=?

===

F=k*x=300*0.15=45 H

=========================