Какое количество теплоты потребуется чтобы превратить в пар 6 кг латуни взятой при температуре 50

градусов​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

1506 кДж

Объяснение:

4200*0,6*(100-50)=126000

2300000*0,6=1380000

1380000+126000=1506000=1506 кДж

Вроде бы так,я не сильна в физике