Масса стальной детали, объемом V = 120 см3 составляет m = 936 г. Какова плотность стали? с краткой

записью СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Freedom Liana.

Ответ:

масса m = 936 г

объем v = 120 см3

плотность р = m/v

р = 936/120 = 7,8 г/см3 или 0,0078 кг/м3

ответ: плотность стали составляет 0,0078 кг/м3

Объяснение: