Два тела движущиеся навстречу друг другу со скоростями 2 МС и 4 МС соударяются друг с другом и

останавливается Какова масса второго тела если масса первого тела равна 300г

Ответы на вопрос

Отвечает Корольков Александр.

Ответ:

150 м/с

Объяснение:

300/Х=4/2 соответственно пропорция 300*2/4=150

Это ОМ