Упражнения 3.2 1) Какова плотность металла, масса которого 3 кг, а объем 200 см? срочно помогите

❗❗❗❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

m=3кг

v=200см³=0,0002м³

p=?

решение: p=m/v

p=3/0,0002=15000кг/м³