Дано, единицы измерения, переводы в СИ, решения с формулами должны быть обязательно* Материальная

точка движется по закону x=120+2t+4t^2. Найти ускорение, скорость и перемещение в момент времени 2 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Авто Магистраль.

Ответ: Vо=2 м/с     a=8 м/с2      Sx=20 м

Объяснение:

из уравнения видно    Xo=120 м

Vо=2 м/c

a= 8 м/с2

Sx= X- Xo=2t+4t^2

Sx(2)=2*2+4*4=20 м