Какой путь пройдёт пешеход за 6 минут двигаясь со скоростью 2 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ: он пройдет 720м

Отвечает Асылбекова Лязат.

Дано, t=6минут и V=2 м/с. Найти S. Пользуясь формулой нахождения пути S=V*t, находим путь.

S=v*t

S=2*6

S=12.

Ответ: пешеход за 6 минут со скоростью 2м/с пройдет 12 метров,