Вычислете по формуле V=а*б*с. В м. длинна 8.5см, ширина 6.1 см. высота 4.1 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

V=212,585см³

Объяснение:

а=8,5см

в=6,1см

с=4,1 см

V=?см³

V=a*в*с

V=8,5*6,1*4,1=212,585см³

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:212,585

Объяснение:

V=а*б*с, v=8,5*6,1*4,5=212<585