Какое количество теплоты выделиться при охлаждении стальной болванки массой 200 кг от 800 до 15 C°

Пожалуйста дайте ответ дано найти и решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

Q=mc(t2-t1) =200*c(посмотри в интернете удельную теплоёмкость стали) *785

Вроде так

1 0