8;27;32,64;125;256;36; 49;64;100;144;625;729;10000 сандарын дәреже түрінде жаз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

2*2*2=8

3*3*3=27

2*2*2*2*2=32

8*8=64

5*5*5=125

2*2*2*2*2*2*2*2=256

6*6=36

7*7=49

8*8=64

10*10=100

100*100=10000