Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 65 км/ч. В пути он

провел 1,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние [-!-] км. Результат округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.

S=t*V=1,5*65=97,5 км