Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 86 км/ч. В пути он

провел 3,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние s= ? км. (Результат округли до десятых) Помогите пожалуйста ...СРОЧНО ПРОШУ(((

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
Раз у водителя стоит круиз-контроль U-сonst, следовательно, движение равномерное: 
S=U*t=86*3,5=301 км