Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 76 км/ч. В пути он

провел 3,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние s= км. (Результат округли до десятых) решение не надо только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
Раз у водителя стоит круиз-контроль U-сonst, следовательно, движение равномерное: 
S=U*t=86*3,5=301 км