Определите время движения тела, если оно проехало 900м, двигаясь со скоростью 18 км/ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

S=900 м

v=18 км/ч=5 м/с

t-?

t=S/v

t=900/5=180 c

Ответ :t=180 c

____________